Участниц Великой Отечественной войны и Трудового фронта поздравили с православным женским днем

Перед празднованием дня святых Жен-Мироносиц активисты общественной организации «Братство Александра Невского» навестили участниц Великой Отечественной войны и Трудового фронта, проживающих в Южно-Сахалинске. Каждая из них получила в подарок цветы и открытку с поздравлением отепископа Южно-Сахалинского и Курильского Тихона.

«В канун дня Победы в Великой Отечественной войне этот праздник приобретает для нас еще большее значение, — говорится в поздравлении. — Ведь вы, дорогие женщины, как некогда и жены-мироносицы, преодолев страх и немощь, стали верными защитницами Отечества, отстояли его свободу, славу и честь».

Кроме поздравления, женщины получили приглашение на концерт в честь Жен-Мироносиц, который состоится 8 мая в Чехов-центре. Посещение участниц Великой Отечественной войны и Трудового Фронта в канун праздника Жен-Мироносиц – традиция «Братства Александра Невского». Впервые представители организации провели подобную акцию в прошлом году, сообщает сайт Южно-Курильской епархии.

Если вам понравилась публикация ее можно сохранить в соцзакладки:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Мой Мир
  • Facebook
  • Twitter
  • LiveJournal
  • FriendFeed
  • В закладки Google
  • Google Buzz
  • Яндекс.Закладки
  • LinkedIn
  • Reddit
  • StumbleUpon
  • del.icio.us
  • Digg
  • БобрДобр
  • MisterWong.RU
  • Memori.ru
  • МоёМесто.ru
  • Сто закладок
  • Блог Li.ру
  • Одноклассники
  • Blogger
  • email
  • Live
  • PDF
  • Print
  • RSS
  • Tumblr

Опубликовано ранее

[sape]