Судебные приставы приняли участие в молебне св. вмч. Феодору Стратилату

21 февраля, в день памяти святого великомученика Феодора Стратилата, небесного покровителя Федеральной службы судебных приставов РФ, в управлении Службы судебных приставов по Курганской области руководитель отдела Курганской епархии по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными органами протоиерей Михаил Артемов совершил молебен святому великомученику Феодору. По окончании молебного пения было возглашено многолетие начальнику областного управления Ирине Уваровой и всем сотрудникам.

В этот день по благословению митрополита Курганского и Белозерского Иосифа в УССП был доставлен ковчег со святыми мощами благоверного великого князя Александра Невского, небесного покровителя г. Кургана.

Протоиерей Михаил поздравил участников богослужения с праздником, пожелав всем крепкого здоровья и помощи Божьей в дальнейшем служении на благо жителей Зауралья.

Если вам понравилась публикация ее можно сохранить в соцзакладки:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Мой Мир
  • Facebook
  • Twitter
  • LiveJournal
  • FriendFeed
  • В закладки Google
  • Google Buzz
  • Яндекс.Закладки
  • LinkedIn
  • Reddit
  • StumbleUpon
  • del.icio.us
  • Digg
  • БобрДобр
  • MisterWong.RU
  • Memori.ru
  • МоёМесто.ru
  • Сто закладок
  • Блог Li.ру
  • Одноклассники
  • Blogger
  • email
  • Live
  • PDF
  • Print
  • RSS
  • Tumblr

Опубликовано ранее

[sape]