Сотрудники ФСКН познакомились с епархиальным опытом борьбы с наркоманией

Митрополит Хабаровский и Приамурский Игнатий встретился с представителями Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков. В ходе состоявшейся беседы митрополит рассказал о епархиальном опыте борьбы с наркоманией и ответил на вопросы собравшихся.

Владыка Игнатий указал на важность сотрудничества между Церковью, службами наркоконтроля, врачами, психологами и иными специалистами. По его словам, лишь при таком комплексном подходе человек, страдающий наркотическим недугом, сможет получить реальную и эффективную помощь.

Отвечая на вопросы сотрудников службы наркоконтроля, митрополит рассказал об особенностях взаимодействия Церкви и различных ведомств, специализирующихся на проблемах наркомании.

Если вам понравилась публикация ее можно сохранить в соцзакладки:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Мой Мир
  • Facebook
  • Twitter
  • LiveJournal
  • FriendFeed
  • В закладки Google
  • Google Buzz
  • Яндекс.Закладки
  • LinkedIn
  • Reddit
  • StumbleUpon
  • del.icio.us
  • Digg
  • БобрДобр
  • MisterWong.RU
  • Memori.ru
  • МоёМесто.ru
  • Сто закладок
  • Блог Li.ру
  • Одноклассники
  • Blogger
  • email
  • Live
  • PDF
  • Print
  • RSS
  • Tumblr

Опубликовано ранее

[sape]