Митрополит встретился с руководством Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков

Митрополит Казанский и Татарстанский Феофан провел совещание с сотрудниками Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Республике Татарстан. Представители службы проинформировали митрополита о состоянии взаимодействия сотрудников органов правопорядка с православным духовенством и выразили надежду на продолжение сотрудничества в будущем.

Глава митрополии рассказал о своем опыте взаимодействия с органами госнаркоконтроля в Магаданской, Челябинской и Ульяновской областях и Северном Кавказе. В частности, в 2004 в период управления Ставропольской епархией владыка Феофан основал Спасо-Преображенский центр по реабилитации людей, попавших в наркотическую зависимость. Директор Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков Виктор Иванов в ходе одного из посещений центра «Преображение» назвал его «островом спасения» для многих российских семей, столкнувшихся с проблемой наркомании.

В совещании приняли участие начальник управления ФСКН по РТ генерал-лейтенант полиции Фаяз Шабаев, заместители начальника управления ФСКН генерал-майор Борис Тетенищев и полковник полиции Эдуард Гараев.

Если вам понравилась публикация ее можно сохранить в соцзакладки:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Мой Мир
  • Facebook
  • Twitter
  • LiveJournal
  • FriendFeed
  • В закладки Google
  • Google Buzz
  • Яндекс.Закладки
  • LinkedIn
  • Reddit
  • StumbleUpon
  • del.icio.us
  • Digg
  • БобрДобр
  • MisterWong.RU
  • Memori.ru
  • МоёМесто.ru
  • Сто закладок
  • Блог Li.ру
  • Одноклассники
  • Blogger
  • email
  • Live
  • PDF
  • Print
  • RSS
  • Tumblr

Опубликовано ранее

[sape]